Семинар имени Г. С. Вахромеева

VIII всероссийский научно-практический семинар с международным участием имени  Г.С. Вахромеева ​ «СОВРЕМЕННЫЕ МЕТОДЫ ПОИСКОВ В РУДНОЙ И НЕФТЕГАЗОВОЙ ГЕОЛОГОРАЗВЕДКЕ»

Наука 0+

Целью семинара является ознакомление с новейшими достижениями в области геофизических и геолого-геохимических работ и технологий обработки геологической информации, способными существенно повысить эффективность поисков и разведки полезных ископаемых; обмен мнениями между представителями науки и практики; установление научных и производственных контактов. Семинар направлен на организацию конструктивного неформального общения между специалистами из науки и практики различных областей геологии.

На семинаре будут представлены новейшие программные и аппаратные технологии, которые используются в комплексе несейсмических методов для поисков различных видов полезных ископаемых, опыт и результаты ГРР, обсуждены перспективы развития геологической деятельности в современных условиях.

Во время семинара будут проведены курсы повышения квалификации «Современные геофизические аппаратно-программные комплексы» с получением сертификата государственного образца.

Вопросы и предложения просим отправлять на электронный адрес: vahromeev@geo.istu.edu

Контактный телефон: +7 (3952) 980-404, 8 (914) 898-04-04, +7 (3952) 405-398

Поделиться:

688 дней назад
23 мая 10:00 — 29 мая 2022 22:00

Иркутск
Лермонтова 89
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов